Патэ из печени с черносливом, фисташками и брусникой

Модератор: Модераторы

Сообщение Старов » Чт фев 02, 2012 6:04 am

Anchie писал(а):о, Боже, забыла! Голова - два уха

а я их помню :)) соусы у нас с тобой схожие вышли: теперь это мой любимый соус, сочетание обалденное:)) самое интересное. что я его того...сначала с патэ ела, а потом на хлеб намазала :D :D
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение anjutka46 » Вс фев 05, 2012 10:52 pm

получилось вкусно,только брала индейку,добавила клюкву и кешью.Спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
P2043246.JPG

Старов (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
anjutka46
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 май 2009
Откуда: Эстония,Йыхви
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Имя: Anneli

Сообщение Старов » Пн фев 06, 2012 4:41 am

anjutka46 Вот это разрез!Изображение :Bravo: :Bravo: :good: Какая вкуснятина!!!!! Аннели, огромнейшее вам спасибо, очень-очень аппетитное пате у вас вышло!!!!! :vkusno: :vkusno: :daisy: :Rose:

anjutka46 (07 Feb 2012)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Юляка » Пн фев 13, 2012 2:37 pm

Леночка, спасибо! :Rose: Очень вкусно получилось, правда я еще лук репчатый добавила! На завтрак с хлебушком и с маслицем - супер!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложения
130220122235.jpg

Старов (15 Feb 2012)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22972
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25958 раз.
Поблагодарили: 25945 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Старов » Ср фев 15, 2012 11:09 am

Юляка Юляшенька, вай-вай, вот это красотаааааа :vkusno: :vkusno: :vkusno: так аппетитно выглядит, ммм, я тоже хочу, так бы и съела кусочек:)) Спасибо, солнце. я рада. что тебе было вкусно :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Карусель » Чт фев 16, 2012 8:53 pm

Это действительно очень, очень вкусно!
Вот всё, что успела сфотографировать:
IMG_7512.JPG

А с брусничным соусом это просто такая ням-нямка!!! Ммммммм.... :vkusno: (соуса уже не осталось :D )
Правда, я забыла соль положить, но это ничуть не испортило вкус.
И по-моему это праздничное блюдо - есть его с хлебом на завтрак просто кощунство!
Огромное вам спасибо за рецепт! :daisy: :daisy: :daisy:

Старов (17 Feb 2012)
Аватара пользователя
Карусель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2012
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение ОлиК » Пт фев 17, 2012 10:10 am

Странно, а я в итоге тож сделала и мне не понравилось :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: Правда я делала без клюквы/брусники, но мне сочетание печенки с черносливом не понравилось ужасно :bad: :sorry: :sorry: :sorry: . Я ВСЕ ДЕЛАЛА ПО РЕЦЕПТУ, все пропеклось, все ингридиенты мною любимы, а вот чернослив просто вытек и собрался по краю, как, знаете, бывает, когда жидкая начинка (варенье какое-нибудь) из пирога вытекает :crazy: :shock: А я так хотела паштета домашнего поесть :vkusno: вот невезуха..мож я что не так сделала? :Search:

Старов (17 Feb 2012)
Аватара пользователя
ОлиК
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 фев 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Имя: Olga

Сообщение Старов » Пт фев 17, 2012 11:49 am

Карусель писал(а):Это действительно очень, очень вкусно!
Вот всё, что успела сфотографировать:

Настюша, батюшки, какой разрезик аппетитный!!!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Карусель писал(а): с брусничным соусом это просто такая ням-нямка!!! Ммммммм.... (соуса уже не осталось )


И мне так сильно понравился соус, кусочек макаешь - и такое сочетание обалденное :vkusno: :vkusno:
Карусель писал(а):Правда, я забыла соль положить, но это ничуть не испортило вкус.

Вот это самое главное:))) зато без соли у вас все ингредиенты полностью раскрыли себя! :girl_yes: :daisy: :daisy:
Карусель писал(а):Огромное вам спасибо за рецепт!

Ко мне можно на "ты" :) и это ВАМ огромнейшее спасибо за доверие ко мне и рецепту :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
ОлиК писал(а):Странно, а я в итоге тож сделала и мне не понравилось Правда я делала без клюквы/брусники, но мне сочетание печенки с черносливом не понравилось ужасно . Я ВСЕ ДЕЛАЛА ПО РЕЦЕПТУ, все пропеклось, все ингридиенты мною любимы, а вот чернослив просто вытек и собрался по краю, как, знаете, бывает, когда жидкая начинка (варенье какое-нибудь) из пирога вытекает А я так хотела паштета домашнего поесть вот невезуха..мож я что не так сделала?

Оленька, как странно!!!!!!! чтобы вытек чернослив - я даже с таким не сталкивалась! давайте разбираться: вы когда чернослив замачивали - воду слили, или пюрировали его вместе с водой? яйца добавили? и можт чернослив был слишком кислым или наоборот - слишком сладким? бывают очень сладкие сорта сливы, которые только для десертов. тортов и служат, а к мясным блюдам не подходят... мне искренне жаль, что вам не понравилось. вообще, чернослив дает в патэ лишь легкий привкус, аромат, и по идее - должно было понравится, если все ингредиенты вами любимы. может продукты были "с привкусом": мясо или печенка...
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена


Патэ из печени с черносливом, фисташками и брусникой

Вернуться в Субпродукты