Помидорки малосольные "невидимка"

Модератор: Модераторы

Сообщение Danochka » Ср авг 26, 2009 2:28 pm

Лена, солнышко, конечно же :) Никому его не отдам, он твой :)
Я еще подумала про холодильник, у всех же там разная температура выставлена, у меня всегда +2, может у вас больше и помидоркам там холодно было, вот они и не замариновались? А еще бывает соль не соленая :D , как с мелом, ею солишь, солишь и все равно не досаливаешь.
Жаль конечно
5511011.jpg
Последний раз редактировалось Danochka Чт авг 27, 2009 8:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danochka
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2009
Откуда: москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Lubimica » Ср авг 26, 2009 2:40 pm

Спасибо, дорогая, за помидорку. :wink: Может ты и права на счет холодильника и соли. Все с опытом приходит :)
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение lozik56 » Ср авг 26, 2009 7:19 pm

Danochka, Светочка, принимай отчетик! Делал твои помидорки, нам понравилось, стояли 2 суток, всё просоли
лось в меру, уплели за обе щёки, я добавила ещё лаврик, горошины душистого и черного перцев, смесь из прованских трав. Вот что у меня вышло в баночке и что осталось от баночки на блюдечке! :D Спасибки за рецепт! :Rose: :Rose: :Rose:
250820091752-1.jpg

До.....
250820091755-2.jpg

и после....
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Lubimica » Ср авг 26, 2009 9:42 pm

lozik56 писал(а): Делал твои помидорки, нам понравилось, стояли 2 суток, всё просолилось в меру, уплели за обе щёки,

Вот видишь, Светуль, все в твоем рецепте верно. Проблема в моем холодильнике, соли или ручки не оттуда растут :D
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение Danochka » Ср авг 26, 2009 9:44 pm

lozik56 писал(а):Danochka, Светочка, принимай отчетик! Делал твои помидорки, нам понравилось, стояли 2 суток, всё просоли
лось в меру, уплели за обе щёки, я добавила ещё лаврик, горошины душистого и черного перцев, смесь из прованских трав. Вот что у меня вышло в баночке и что осталось от баночки на блюдечке! Спасибки за рецепт!

Аня, я очень рада. :D Рецепт ушел в народ :Yahoo!: Радуйте своих родных и ешьте на здоровье :daisy:
Аватара пользователя
Danochka
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2009
Откуда: москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Danochka » Ср авг 26, 2009 9:50 pm

Lubimica писал(а):
lozik56 писал(а): Делал твои помидорки, нам понравилось, стояли 2 суток, всё просолилось в меру, уплели за обе щёки,

Вот видишь, Светуль, все в твоем рецепте верно. Проблема в моем холодильнике, соли или ручки не оттуда растут :D

Леночка, не смеши, руки у нее не оттуда растут :D Это точно соль :girl_yes: если еще будешь делать, не ставь в холодильник сразу, пусть постоят пол дня, как ты и писала. И все будет окейно :friends: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Danochka
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2009
Откуда: москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Светлана


Помидорки малосольные "невидимка"

Вернуться в Закуски овощные, грибные