Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Модератор: Модераторы

Сообщение rusik » Вс май 24, 2009 9:41 pm

Janeta2 писал(а):У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит)))))))

:lol: :good:
Аватара пользователя
rusik
 
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 5 фев 2009
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Имя: ирина

Сообщение rusik » Вс май 24, 2009 9:47 pm

Да, и правда, что нужно мужикам? У меня есть очень хорошая приятельница, она старше своего мужа на 3 года. Он долго ее добивался. Выйдя за муж, родив ему замечательного ребенка, Муж начал частенько от нее погуливать. Она и красавица и умница и в доме все всегда на 5+. Но вот что ему нужно она не поймет и сама. Уходила от него и потом все равно возвращалась, говорит, что не может без него и с ним с таким тоже не может.
Аватара пользователя
rusik
 
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 5 фев 2009
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Имя: ирина

Сообщение анирам » Пт май 29, 2009 2:45 pm

Она должна быть понимающей !!!!Ведь у мужчин всегда все проще , они не заморачиваются по пустякам .... :girl_pardon:




Изображение
Аватара пользователя
анирам
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: марина

Сообщение Yulichka09 » Пт июн 05, 2009 12:11 am

qazq писал(а):
Janeta2 писал(а):У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит)))))))

:lol: :good:

:lol: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение Gella » Пт июн 05, 2009 6:46 am

Janeta2
Сижу со смеху умираю))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Девочки, что это за фраза такая я такая какая я есть, любите меня такой! это чистой воды эгоизм по отношению к окружающим! и тем более к мужу..
знаю таких девушек которые выйдя замуж, перестают элементарно следить за собой, волосы не красят, не стригут по пол года, ходят с облупленным лаком и этот список можно продолжать до бесконечности, мыслят они так: всё вышла замуж, теперь это навсегда. ан нет, кому ж нужна такая неухоженная женщина, не следящая за собой и хоть какие обеды ты ему готовь, хоть какой уют создавай без толку это будет, а таких 80%. ведь выходя на улицу мужчина сразу становится холостым. и когда он видит вокруг себя красивых, модных, целенаправленных, а дома сидит, извиняюсь за выражение "клуша", то что ему хочется сделать как вы думаете? ответ очевиден. не надо винить мужчин, жены сами виноваты в своих бедах.
так что работать надо над собой постоянно, тогда и вопросов не будет возникать как же его удержать.
если кого обидела столь резким высказыванием,то извиняюсь!!
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение aginka » Пт июн 05, 2009 9:01 am

если этот муженек мартовский кот ,то ты хоть красься ,одевайся модно и т.д. все равно, как другую кошешку увидел то за ней %) правильно сказала как на улицу так сразу холостой..... :crazy:
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение Gella » Пт июн 05, 2009 9:14 am

aginka писал(а):как другую кошешку увидел то за ней

дык ведь не все же такие)))) да и если он такой когда замуж выходишь понимаешь ведь это, но есть очень умные коты, которые дорожат семьёй и когда гуляют, то жена никогда не узнает и даже не догадается об этом. так что тут скорей всего как раз таки отношение мужа к жене. ценит он тебя или нет. а, чтобы себе цену такую заработать, то много сил и трудов надо вложить) :wink: без этого никуда.
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение Пусенька » Пт июн 05, 2009 9:45 am

Очень много общалась с мужчинами по роду деятельности ( работы) и могу сказать, что если мужик захотел "налево", то ничем и кикем ты его не удержишь, следи -не следи это дело техники, знавала и таких, которые умудрялись изменять, пока их жена рожала ему ребенка и при этом обожал свою жену, другой имеет молодую жену-модель, умницу, рукодельницу, красавицу, родившую ему чудное чадо, и при этом любовница у него такого же возраста, что и жена. Парадокс!!! Тут дело в том, что понимать под изменой, если это просто " акт" на стороне ( что бывает чаще всего по-случаю в хорошей компании), то боюсь от этого не застрахован вообще никто и не нужно себе этим голову забивать, нужно жить, любить, следить за собой и делать все, чтобы и тебе и твоему мужу было хорошо, а там как сложится судьба, думать об этом не стоит, ведь часто мы и не узнаем, что наши мальчики "гоняли хорька в чужих лесах".
Аватара пользователя
Пусенька
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Аленка

Сообщение еваева » Пт июн 05, 2009 12:07 pm

Очень давно прочитала фразу, сейчас не помню ее дословно, но смысл вот в чем: если мужчина любит женщину, то любит ее такую, какая она есть, с редкими волосами и толстими ляжками....
И очень многие ваши же высказывания это подтверждают, просто фразы более интеллигентны, типа: живет без измен с уродиной или стервой!!!
Любят действительно не за красоту, хотя если еще и посмотреть приятно..... Да, и откровенно говоря, любимая женщина, вернее женщина, которая любима - светится изнутри, и это - истинная красота!
Далее - если мужчина гулена по натуре, а женщина его любит и хочет, чтобы именно этот мужчина был с ней всю жизнь - мое мнение таково- ноги в руки и каждый день в новом образе. Сценариев уйма. И если женщина умна.....
Рабского поклонения я не приемлю, семейная жизнь должна основываться на взаимном доверии и уважении.
Девочки! Я высказала свое мнение. Фразы немного категоричны, но я вовсе не настаиваю, что я права. Просто мысли вслух
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Кукуся » Пт июн 05, 2009 1:26 pm

Gella писал(а): что это за фраза такая я такая какая я есть, любите меня такой! это чистой воды эгоизм по отношению к окружающим! и тем более к мужу..

абсолютно не вижу никакого эгоизма. Тем более к мужу. Он женился на такой, какая она есть. Да, "и не накрашеная- страшная и накрашеная- страшная" из песни слов не выкинешь. За это нельзя любить? Уже эгоизмом считается?
Gella писал(а): а таких 80%.

откуда такие цифры?!
Gella писал(а):а дома сидит, извиняюсь за выражение "клуша"

да если дома и будет сидеть целый вагон моделей, то если мужик захотел пойти налево, то его ничто не удержит.
Gella писал(а): волосы не красят, не стригут по пол года,

какие-то у вас приземистые примеры- ну, я не стригу сейчас и не крашу- т.к. отращиваю свой родной. Выгляжу я хорошо, но мужу из-за этого, что изменять мне?! :D
Gella писал(а): не надо винить мужчин, жены сами виноваты в своих бедах.

ну-ну, не надо...категорически против таких обвинений в одну сторону! если виноваты, то оба- но не одна женщина. Опять же, посмотрим на мир шоу-биза. см след. цитату-
Gella писал(а): и когда он видит вокруг себя красивых, модных, целенаправленных,
так там только такие и все друг с другом....И "клуш" жен там, как я посмотрю, нет.
Gella писал(а):
так что работать надо над собой постоянно, тогда и вопросов не будет возникать как же его удержать.

я с самого начала была против такой постановки фраз. не надо мужчин ДЕРЖАТЬ!!! Я помню показывали по телевизору оч давно одну актриссу- и она сказала, насыпьте песка в ладошку и сожьмите его в кулак и он весь сквозь пальчики проскользнёт, а будешь держать его всё время просто на лодошке- ни одна песчинка не выпадет. Так и с мужчинами. Да и зачем тогда он нужен, если его постоянно надо держать, удерживать, если он сам не хочет быть рядом с тобою? Этого я не понимаю...
aginka писал(а):если этот муженек мартовский кот ,то ты хоть красься ,одевайся модно и т.д. все равно,

+100
Gella писал(а):
дык ведь не все же такие)))).

правильно, агинка писала, что -"если этот", а не "все".
Gella писал(а): которые дорожат семьёй и когда гуляют, то жена никогда не узнает и даже не догадается об этом.

которые дорожат семьёй- гулять не попрутся и жена не такая и дура, чтобы не заметить, другое дело- знает, но молчит. Вернёмся к эгоистам......
Gella писал(а): ценит он тебя или нет.

вот про это я и писала, что должно быть уважение друг к другу!
еваева писал(а):Очень давно прочитала фразу, сейчас не помню ее дословно, но смысл вот в чем: если мужчина любит женщину, то любит ее такую, какая она есть, с редкими волосами и толстими ляжками....

+100! ч.т.д. спасибо!
ИМХО! ИМХО! ИМХО!
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение еваева » Пт июн 05, 2009 2:19 pm

Кукуся писал(а):
Gella писал(а):
какие-то у вас приземистые примеры- ну, я не стригу сейчас и не крашу- т.к. отращиваю свой родной. Выгляжу я хорошо, но мужу из-за этого, что изменять мне?! :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Знаю очень много примеров, когда мужчины гуляют, чтобы избавиться от комплекса неполноценности, то есть толи жена ОЧЧЕНЬ красивая, то ли он не удовлетворяет ее в постели!!!! 99% таких гулен!!!!!

Просто должны быть - две половинки.!!!! И тогда некрашенные или свежевыкрашенные волосы не будут иметь никакого значения!!!!!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Кукуся » Пт июн 05, 2009 2:37 pm

Gella писал(а): это чистой воды эгоизм по отношению к окружающим! и тем более к мужу..

недавно прочитала одну тему на форуме и вот цитата мужчины
chris писал(а): Все люди эгоисты по своему, а мужики самые самые...

:D :D :D

еваева писал(а): Просто должны быть - две половинки.!!!! И тогда некрашенные или свежевыкрашенные волосы не будут иметь никакого значения!!!!!

Совершенно согласна! Если быть вам вместе, то будете. А если один из сторон не хочет, то ничто и никто не удержит, тем более ни маникюр, ни педикюр, ни (простите меня) интимные стрижки :girl_pardon: :girl_pardon:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Afi » Пт июн 05, 2009 3:12 pm

Ага жена неухоженая,такая пересякая, а муж типа всегда Ален Делон :lol: .Хоть женщина, хоть мужчина,хоть их дети, должны быть свободными и независимыми :D .Анархия не принимается).
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Кукуся » Пт июн 05, 2009 3:24 pm

Afi
Лена, вот-вот :girl_yes: :girl_yes: и я про то же.
Типа муж изменил, а виновата жена такая сякая неухоженная, а муж ангел в обличьи Делона :D - он не виноват, вы что?! :D
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Afi » Пт июн 05, 2009 3:30 pm

Я всегда так говорю потому что песня есть у Наутилуса :"Ален Делон Ален Делон не пьет одиколон,Ален Делон Ален Делон пьет двойной бурбон,Ален Делон говорит по французки...."К тому если ваш муж хочет видеть в вас Шарон Стоун, например,то потребуйте и вы от него такого же максимума и увидите, как быстро он переведет тему в другое русло.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена


Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Вернуться в Дела семейные