Шарики "Фисташки"

Модератор: Модераторы

Сообщение Lady Schumacher » Ср дек 17, 2008 10:02 am

Нет у нас марципана...Только фигурки цветные за баснословные деньги :cry: :cry: :cry:
Я из Германии вожу такие как KUZIK сфоткала...Только когда теперь туда? А самой возиться....нееее...
А шарики супер! Буду сидеть, любоваться тут :)
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение mycbka » Ср дек 17, 2008 1:43 pm

Lady Schumacher
странно лен, что у вас там нету его, я уж думала что у вас там ВСЁ есть. надо вам своё дело там тогда открыть раз такого ещё нету "всё из марцыпана"...:)
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение KUZIK » Чт дек 18, 2008 1:50 am

Боженьки неужели :shock: в Москве действительно нету марципана %) Не ну в нашей дыре(40 тысяч жителей для москвечей это наверно как деревня :wink: ) понятно :lol: марципановая масса не продаётся , но марципан в шоколаде есть, не всегда правда, но к праздникам все магазины им завалены вот правда такой как я сфоткала раскупили весь :sorry: Я хотела ещё купить и нету :cry: Остался только дорогущий :x Они в отделах где шоколадки во всех больших маркетах продаются :)
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение mycbka » Чт дек 18, 2008 2:27 am

KUZIK
да меня тоже удевляет, что нету его там, но уже пару девочек говорили, что нету.......может просто не там смотрели?! :Search: :pardon:
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение KUZIK » Чт дек 18, 2008 9:20 am

Вот наверно не там ,ведь во времена СССР он был мне мама его из Москвы привозила :) Ну шоколадки то продают типо сникерс, баунти, каруна, я думаю и марципан должен быть :girl_yes: Девочки, кто из Москвы, а вы фирмы "Laima" продукцию посмотрите (правда она дорогая)Я Живя в Латвии и то не всегда могу её себе позволить :( Они вроде делают марципан в шоколаде :Search: Этой фирмы латвийской у вас должны конфеты продаваться она же на весь союз была знаменита своим шоколадом, качество не изменилось :girl_nea: ,только разнообразние стала :girl_yes: А конфеты очень хорошие (потому и дорого только чистый шоколад, к стати он дешевле чем конфеты :girl_pardon: ) У вас она точна продаётся, мама в прошлом году на Новый год ездила к подруге по интернету, в гости в Москву, и видела точно продают ,только дорого по сравнению с местной продукцией :girl_pardon:
Они так радовались что она в подарки привезла такие конфетки(ну и бальзам"Рижский бальзам" конечно и янтарь) :girl_blush: А фигурки у нас тоже продают из марципана ,этого добра завались, правда дороговато :girl_pardon: но как ребёнку то можно купить. Его много то и не съешь он же очень сладкий :bad:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Lady Schumacher » Пт дек 19, 2008 8:46 am

Озадачилась...а поиск рулит :D
Яндекс выдал кучу ссылок, где народ кричит, что нигде в Москве не может найти парципан....и о чудо....он нашелся. Это магазин "Всё для пекаря" в Кунцево.
Озадачилась следующим вопросом: Нафига мне килограмм? :lol:
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение mycbka » Пт дек 19, 2008 1:34 pm

Lady Schumacher писал(а):Озадачилась следующим вопросом: Нафига мне килограмм? :lol:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Milaja » Пт дек 19, 2008 4:48 pm

Леночка

вот и я наконецто сделала "Фисташки" (фото в "чем потчуем...") Мммммммммм...вкуснятина :vkusno: (надо убрать подальше,
а то муж сегодня все и слопает :wink:

Спасибо за рецепт! :daisy:
Аватара пользователя
Milaja
 
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: 25 сен 2008
Благодарил (а): 4575 раз.
Поблагодарили: 6827 раз.

Сообщение KUZIK » Пт дек 19, 2008 5:44 pm

Lady Schumacher
Леночка да уж а там по килограму продаю или по 2,5кг что то я не поняла? Да кг это много , но за сколько вкуснятинки получится :D , у меня того что в конфетах побольше ушло 300 гр на 23 шт,-размер делала с раффаэлку а это не так и много они такие вкусные, а если ещё и гостей угостить , то можно и кг купить :lol: в печеньки какие-нибудь можно пустить , если хочешь поисщу рецепт и на днях выложу :girl_yes:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение KUZIK » Пт дек 19, 2008 5:46 pm

А да один рецепт я на сайте у когото видела там были печеньки звёздочки и покрыты марципаном :)
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение mycbka » Сб дек 20, 2008 1:32 am

Milaja писал(а):вот и я наконецто сделала "Фисташки" (фото в "чем потчуем...") Мммммммммм...вкуснятина :vkusno:

оля, я очень рада, что и тебе конфетки понравились..:)

Milaja писал(а):надо убрать подальше,
а то муж сегодня все и слопает :wink:

у всех эта проблема... :D
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena


Шарики "Фисташки"

Вернуться в Сладости



cron