Бублики с семечками

Модератор: Модераторы

Сообщение Ksuffka » Чт мар 31, 2011 11:24 am

Starov писал(а):запьемся молоком

Я то уж точно!!! По мясу практически не скучаю, а вот по сыру, молоку и кефиру-безумно!!!! Молочная я душа....
Аватара пользователя
Ksuffka
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2010
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 412 раз.

Сообщение Старов » Чт мар 31, 2011 11:33 am

Ksuffka писал(а):Молочная я душа....

:friends: :friends: :girl_yes: вот и я такая же :)))) крепимся, дружок!:)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение EIPHNH » Чт мар 31, 2011 11:48 am

Ksuffka писал(а):По мясу практически не скучаю, а вот по сыру, молоку
Starov писал(а): вот и я такая
а я думала я одна такая :D рецептик надо испробовать . а можно глупый вопрос ? Семечьки с сахаром по отдельности прилипают? или он их обволакивает

Старов (31 Mar 2011)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8943
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4871 раз.
Поблагодарили: 6520 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Старов » Чт мар 31, 2011 11:50 am

EIPHNH писал(а):Семечьки с сахаром по отдельности прилипают? или он их обволакивает

Иришик, по отдельности :D сахар их держит, но не сильно:) часть немножко опадет - часть останется :) это как бублики с маком - часть мака на столе :D :D
Но они так классно хрустят :vkusno: :vkusno:

EIPHNH (31 Mar 2011)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение FENECHCA » Чт мар 31, 2011 1:01 pm

А я рискну попробовать с кунжутом :) - закупилась давно и много, и тут, я думаю, он тоже неплохо подойдет! Очень аппетитно и заманчиво выглядит!С такими рецептами спасает только то,печь люблю я, а поглощать - семья! :wink: Спасибо! :girl_yes:

Старов (31 Mar 2011)
Аватара пользователя
FENECHCA
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2010
Откуда: Северо-Западный АО
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Старов » Чт мар 31, 2011 1:11 pm

FENECHCA писал(а):А я рискну попробовать с кунжутом

Будет ОЧЕНЬ ВКУСНО, я кунжут уважаю и люблю :) я сделала с семечками, т.к они дома были:))) а раз у тебя есть кунжут - то буду с нетерпением ждать отчета с кунжутом :vkusno:
Ириночка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Изображение
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Lil_Donna » Чт мар 31, 2011 7:56 pm

Леночка, бублики отличные! Подскажи пожалуйста, можно ли сделать их несладкими? Если да, то как? :)

Старов (01 Apr 2011)
Аватара пользователя
Lil_Donna
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 сен 2010
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 469 раз.
Имя: Анна

Сообщение Lesik » Чт мар 31, 2011 7:57 pm

И я с кунжутом сделаю. Такой рецепт класснючий!!! :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy:
А если по молочку соскучились, пейте соевое, по вкусу вообще не отличить от натурального.
Последний раз редактировалось Lesik Пт апр 01, 2011 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Старов (01 Apr 2011)
Аватара пользователя
Lesik
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: СПб
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: Елена

Сообщение Старов » Пт апр 01, 2011 4:14 am

Lil_Donna Анюточка :Rose: :Rose: , конечно их можно сделать солеными, я часто делаю:))) добавь тогда 1 ст.ложку сахара и 1 чайную ложку соли(либо побольше чуточку), а при замешивании теста можешь добавить 2-3 дольки давленного чеснока и, например, мелко порезанную зелень: укроп, петрушку или кинзу :))) бублики-булочки выйдут очень ароматными и пикантными! А сверху можешь также в кунжуте их обвалять или посыпать крупной солью :) или тмином :) тут вариантов много :)))
Lesik Леночка, буду счастлива, если понравится рецептик!:)))) :Rose: :Rose:
Lesik писал(а):пейте соевовое, по вкусу вообще не отличить от натурального.

ищу-ищу в магазинах - нет у нас соевых продуктов, а если есть - то спрос огромный на них, а следовательно - цены высокие :girl_pardon:

Lil_Donna (01 Apr 2011)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение oldeg » Пт апр 01, 2011 2:31 pm

Starov Ленок, ну что :wink: лови отчетик :D Сделала сегодня пол нормы, уж очень хотелось попробовать :oops: Так как дети не всегда едят с семечками, а они у меня в данный момент главные едоки, то решила сделать с декоративным сахаром и пару штук для себя с семечками, но так увлеклась процессом кручения теста на пальце :lol: :lol: , что просто забыла про семечки :) Очень вкусные получились бублики :good: Сама слопала 2 штуки с сахаром :D но вот с семечками или с кунжутом для меня было бы вкуснее. Спасибо за рецептик :daisy: :daisy: :daisy: , занесла к себе в копилочку :girl_yes: Тесто очень приятное, как в работе, так и по вкусу. Муки ушло ровно 375 гр., половина от 750. Больше не подсыпала :girl_nea: и получилось очень нежно :vkusno:
Вложения
2011_04_01_7387.JPG
2011_04_01_7395.JPG

Старов (02 Apr 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Старов » Сб апр 02, 2011 3:42 am

oldeg писал(а):Starov Ленок, ну что лови отчетик

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ААА!!!!!уряя!
oldeg писал(а): а они у меня в данный момент главные едоки,

вот и я все стараюсь готовить...мужу и дочке :wink:
oldeg писал(а):сделать с декоративным сахаром

все заглядываюсь на ваш декор.сахар, надо у себя посикать, так красиво смотрится!!! :friends:
oldeg писал(а):Очень вкусные получились бублики

Оля! Я ТАК РАДА!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
oldeg писал(а):Сама слопала 2 штуки с сахаром но вот с семечками или с кунжутом для меня было бы вкуснее

просто был бы вкус насыщеннее:))))) но с сахаром тоже вкусно!:)))) у меня мж сечеки сначала съедает. а потом в сахар макает :lol: :lol: :lol:
oldeg писал(а):Спасибо за рецептик , занесла к себе в копилочку Тесто очень приятное, как в работе, так и по вкусу. Муки ушло ровно 375 гр., половина от 750. Больше не подсыпала и получилось очень нежно

Оленька, :Rose: :Rose: я счастлива, что тебе понравилось тесто как в работе, так и по вкусу, а еще я очень тронута - что твоей семье понравилось, для меня это самое главное, когда семья ест :good:
Отчет - шикарный, от мякиша на фото я балДЮ! :vkusno: :vkusno: :vkusno:

ИзображениеИзображение

oldeg (02 Apr 2011)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение oldeg » Сб апр 02, 2011 10:53 am

Starov писал(а):вот и я все стараюсь готовить...мужу и дочк

я так же, но муж только сегодня возвращается с командировки, а бубликов уже нет :lol:

Starov писал(а):просто был бы вкус насыщеннее:)))

А еще не так сладко :D это дети любят все такое сладкое. Я уже подумала их с чесночком приготвоить, мне кажется очень вкусно будет :vkusno:

Starov писал(а): у меня мж сечеки сначала съедает. а потом в сахар макает

Ну надо же какие сладкоежки :lol: У меня мелкий сначала объедал весь сахар,а потом сам бублик ел :lol: :lol: :lol:

Starov писал(а):это самое главное, когда семья ест

в точку, особенно дети :good: Спасибо тебе еще раз :daisy:

Старов (02 Apr 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение naniko4ka » Вс апр 03, 2011 1:58 pm

Спасибо за совет, попробую сделать :D
Аватара пользователя
naniko4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: naira

Сообщение EIPHNH » Вс апр 03, 2011 8:20 pm

[qуоте="Лесик"]пейте соевое, по вкусу вообще не отличить от натурального.
[/qуоте]а я уже от нескольких фирм попробовала, бяка ужасная :bad: , просто так пить не смогла.
Ну а если по теме , то булочьки получились замечательные. Мои дети всегда ели на завтрак покупные булочьки с семечькаме , не сладкие . Вот я зделала с семечьками . Для меня одно удовольствие , а они все семечьки откавыряли. Зато я потом "щелкала" в своё удовольствие.В следующий раз положу по больше имбиря , чёт я его не "унюхала".Будет по больше времени , принесу фотоотчёт
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8943
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4871 раз.
Поблагодарили: 6520 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Старов » Пн апр 04, 2011 3:47 am

EIPHNH писал(а):а я уже от нескольких фирм попробовала, бяка ужасная , просто так пить не смогла.

Ириночка, а это по вкусу, может дело и в фирме, а может и действительно не нравится. Когда пост, и мне нужно в тесто, к примеу, или в кофе, добавить молока - я использую сухие растительные сливки. Пользы в них точно нет, но от одного-двух раз, я думаю, ничего не случится :D
EIPHNH писал(а):то булочьки получились замечательные. Мои дети всегда ели на завтрак покупные булочьки с семечькаме , не сладкие . Вот я зделала с семечьками . Для меня одно удовольствие , а они все семечьки откавыряли. Зато я потом "щелкала" в своё удовольствие.В следующий раз положу по больше имбиря , чёт я его не "унюхала".Будет по больше времени , принесу фотоотчёт

Ирочка :Rose: , КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Я очень рада, что вам и деткам понравились булочки: я тоже с удовольствием ела те семечки, которые отпали, они в сахаре - такие вкусные :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Имбирь можете класть по вкусу, у меня мама вообще чайную ложку с горкой кладет - кому как нравится :))))
СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ К РЕЦЕПТУ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена


Бублики с семечками

Вернуться в Выпечка