Вышивальный сюрприз ко Дню рождения - 2013

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение Юль4ик » Пн ноя 18, 2013 2:46 pm

Люсенок Людочка, огромное спасибо за твою работу :Rose: !!! Не переживай и не расстраивайся :friends: , тебя никто и не думал винить, ведь если бы не ты, то и темки этой не было, да и многих других!
может сюрприз на следующий год отменить?
сначала хотела сказать, что это тебе решать, потому что для нас это только приятный сюрприз, а для тебя нелегкий труд (да и временами не самый приятный, к сожалению). И ты конечно права, что
если кто то захочет кого то поздравить то где взять адрес все знают
Ноооо, все мы общаемся здесь по-разному: кто-то больше и ближе, кто-то меньше, и может оказаться так, что хвалиться подарками будет небольшой круг людей, а остальных это, мягко говоря, будет нервировать. И сведется все к кулуарному общению и сухому обмену отчетами. Может я и не права, но обмен подарками сближает, делает нас роднее что-ли. Ведь мы не просто пихаем в почтовую коробку, что попадется под руку, а изучаем предпочтения наших получательниц, просматриваем и перечитываем предыдущие сюрпризы, рукоделим, вкладывая частичку своей души... А получение сколько доставляет радости!!!!! Каждая посылка добавляет нам пару лет жизни :D
Разобраться сложно, как сделать так, чтобы было лучше %) Может устроить голосование насчет следующего года? Или все-таки оставить сюрприз, но участницам еще раз взвесить свои возможности, а Людочке волевым решением может кого-то и выдворить из самых безответственных. Ну и надо видимо вернуть обязательную перекличку получательниц за месяц до ДР и отправительниц перед отправкой (если конечно сюрприз останется).
Может сумбурно получилось, но я пыталась :girl_blush:

Соболенок (19 Nov 2013)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Люсенок » Пн ноя 18, 2013 2:58 pm

Юль4ик писал(а):Ну и надо видимо вернуть обязательную перекличку получательниц за месяц до ДР и отправительниц перед отправкой (если конечно сюрприз останется)

самое смешное что когда я спрашиваю получается отправить во время или нет, мне отвечают что да конечно... а потом оказывается что были причины по которым не получилось это сделать во время.... :pardon: с одной стороны я понимаю что может произойти все что угодно... но может тогда отправлять заранее когда все готово, зачем же ждать до последнего дня. Я никого не хочу обидеть, никого не хочу заставлять что то делать... если есть желание участвовать то мне кажется надо все таки более ответственно относится к своим обязательствам.
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение ZaZi » Пн ноя 18, 2013 3:19 pm

Люсенок Люся, не расстраивайся, пожалуйста! Прекрасно тебя понимаю и поддерживаю! Некрасивая ситуация, мда...

Девочки, давайте уважать друг друга! И быть более ответственными!
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Podvig » Пн ноя 18, 2013 4:57 pm

Люсенок писал(а):Девочки в этом году получается у нас смазанная концовка получения подарков.

да все у нас смазано-погнало с цветочного по-моему сюрприза. Потом робин два года закончить не можем даже исключая то, что долго не могли у одного человека забрать.....он и сейчас висит по-моему. А вот уже и сюрприз ко дню рождения. Стыдно. Аврал на работе? Ну что нет 5 минут заскочить на почту? Пусть муж отправит. Ребенок заболел? Пусть мама/папа/муж с ним посидит. Только не надо мне про безвыходные ситуации- я одна с ребенком с 2-х летнего возраста и ни мамы ни папы рядом. Но как то не возникало проблем, делала проще-отправляла за месяц-пусть раньше чем вот так..... Да и что это за задержки то такие на месяц????? :shock: я понимаю неделя две---но вот месяц у меня в голове не укладывается. Это что такое случится то может, что месяц не отправлять????? Не можете? так не беритесь. Расчитывайте свои силы! Подозреваете и думаете, что что то может случится? так приготовьте подарок зараннее чтоб ваши родные могли пойти и его отправить. Я не буду учавствовать так как мне не до вышивки/подарков и тому подобного...квартира переезд ремонт просто напросто боюсь забыть об этом вот и не берусь-не хочу кого либо подводить.

milky_girl (18 Nov 2013), ZaZi (18 Nov 2013), Соболенок (19 Nov 2013), Юль4ик (26 Nov 2013)
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Podvig » Пн ноя 18, 2013 5:07 pm

только что робин пролистала-20 марта :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: последняя фотка моих собак)))))))))))) обнять и плакать чессссслово))))))))))
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение milky_girl » Пн ноя 18, 2013 6:36 pm

Люсенок писал(а):может сюрприз на следующий год отменить?

а я уже как ответственная - начала готовиться на след год
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение milky_girl » Пн ноя 18, 2013 6:38 pm

может стоит ужесточить отбор участниц - типа обязательный отчет 2 раза в месяц и т.п.
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Podvig » Пн ноя 18, 2013 6:42 pm

milky_girl писал(а):может стоит ужесточить отбор участниц - типа обязательный отчет 2 раза в месяц и т.п.

или те из-за кого задержки штрафовать)))))))))))))))))) прошрафился? всему списку в сюрпризе на ближайший праздник по открытке!!!! :ROFL:
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение milky_girl » Пн ноя 18, 2013 6:44 pm

Podvig писал(а):прошрафился? всему списку в сюрпризе на ближайший праздник по открытке!!!!

:ROFL: ты как всегда
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Люсенок » Пн ноя 18, 2013 7:45 pm

Podvig писал(а):всему списку в сюрпризе на ближайший праздник по открытке!!!!

по открытке маловато будет :D :D :D
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Podvig » Пн ноя 18, 2013 8:07 pm

Люсенок писал(а):по открытке маловато будет

и по бутылке, чтоб стрес снять
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Zяка » Пн ноя 18, 2013 8:51 pm

Люсенок писал(а):Честно говоря у меня не самые лучшие эмоции по поводу сюрпризов этого года

Да, ситуация, конечно, неприятная получилась... И ведь никто же не заставляет участвовать, вроде все сами записываются по доброй воле. Даже не знаю, как поступить, если честно...
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение кухарочка » Пт ноя 22, 2013 10:33 am

Девочки,я искренне прошу у всех прощения,что так получилось с подарком,но жить в трех границах от родной страны оказывается проблемно.
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Натаха70 » Пн ноя 25, 2013 12:51 pm

Девочки здравствуйте!
Я нечаянно попала в список не успевших вовремя отправить посылку. За что приношу свои извинения.
Чтобы прояснить ситуацию. Хочу объяснить почему так произошло. После распределения кто кого поздравляет, в моей памяти отложился день рождения моей получательницы, а вот месяц ее дня рождения я тоже запомнила, но только ровно на месяц позже. Я не могу объяснить почему такое произошло с моей памятью, но я так была уверенна что я все правильно запомнила и спокойно покупала подарки и складывала их в коробку. Был бы у меня дома интернет я бы гораздо раньше обнаружила свою ошибку и все бы могло быть по-другому. Иногда я ловлю беспорольный соседский Вай Фай (это так редко и быстротечно бывает). Короче когда я обнаружила что до дня рождения моей получательныцы осталось три дня, я очень сильно расстроилась и переживала. Да можно было бы быстренько все докупить и отправить посылку, но на тот момент я проходила медкомиссии и сдавала анализы перед операцией. И поверьте девочки когда речь идет о возможной онкологии, то мысли направленны на положительный результат хирургического вмешательства, а другие дела отклыдываются на потом.
Попросить своих домашних отнести посылку на почту у меня не было возможности. У мужа перед Новым годом сплошная запарка на работе. Старшая дочка живет за 500 км от меня, мама которая была все время с младшенькой (я в больнице, а мама мою лечит, у которой 3 дня температура 38) тоже слегла (у нее колени больные да и возраст...). В общем посылку я отправила когда вышла из больницы и немного восстановилась.
Прочитав ваши обсуждения мне стало очень стыдно, что все так получилось. Одна ошибка "дырявой памяти" и стечение обстоятельст привели к опозданию отправки посылки.
Я еще раз приношу свои извинения и больше такого не допущу. Посылку собирала с душой. Это уже оценит моя получательница.
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение karosta » Пн ноя 25, 2013 4:40 pm

Натаха70, уважаю людей которые не боятся признать свои ошибки! :good:

Натаха70 (26 Nov 2013)
Аватара пользователя
karosta
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 6 май 2013
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Татьяна


Вышивальный сюрприз ко Дню рождения - 2013

Вернуться в Совместное творчество, процессы



cron