Томатная фасолька с мясом

Модератор: Модераторы

Сообщение taxa » Ср мар 10, 2010 12:43 pm

Ольга,спасибо огромное,хороший рецепт! Только я хотела узнать,а Фасоль не надо предварительно отваривать перед закладкой к мясу и овощам?Спасибо!
Аватара пользователя
taxa
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение olga-alenka » Ср мар 10, 2010 7:54 pm

taxa писал(а):Ольга,спасибо огромное,хороший рецепт! Только я хотела узнать,а Фасоль не надо предварительно отваривать перед закладкой к мясу и овощам?Спасибо!

Я просто замачиваю на ночь и она когда тушится,прекрасно готова))) Но чтобы ускорить процесс приготовления ,можно и отварить. Я не отвариваю потому,что она пока тушится (подольше) забирает весь вкус мяса и овощей. :) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
olga-alenka
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Angel M » Сб апр 17, 2010 2:51 pm

Оля, большое спасибо за рецепт! :Rose: Очень вкусно и оригинально получилось. :girl_yes: Правда, я облегчила себе задачу: фасоль взяла консервированную, добавив её в самом конце приготовления. Несу отчет:
Изображение
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение olga-alenka » Сб апр 17, 2010 3:11 pm

[quote="Angel M"]Оля, большое спасибо за рецепт! :Rose: Очень вкусно и оригинально получилось. :girl_yes: Правда, я облегчила себе задачу: фасоль взяла консервированную, добавив её в самом конце приготовления.
Машенька,очень вкусно выглядит! Я рада,что рецепт пришёлся по вкусу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
olga-alenka
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Имя: Ольга


Томатная фасолька с мясом

Вернуться в Блюда из фасоли, кукурузы, зеленого горошка